Публичные слушания 18 декабря 2015 года

Администрация Вахрушевского городского поселения извещает о проведении публичных слушаний: на основании постановления Главы Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области от 25.09.2015 № 07 «О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области», опубликованное в «Информационном бюллетене» от 30.09.2015 № 29(97).

Дата проведения публичных слушаний: 18 декабря 2015 года в 15:00 часов.

Место проведения публичных слушаний: актовый зал администрации Вахрушевского городского поселения (пгт Вахруши улица Горького дом 1, 2-й этаж).

Тема публичных слушаний: «Проведение публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области».

Ведущий публичных слушаний: А.С. Фалалеев.

Итоговый документ публичных слушаний: Заключение о результатах публичных слушаний по проекту градостроительного решения от 21.12.2015, решение комиссии:
1. Представить проект правил землепользования и застройки Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области для принятия решения в Вахрушевской городской Думе.

[скачать постановление, итоговый документ и протокол слушаний]