Публичные слушания 27 января 2017

Администрация Вахрушевского городского поселения извещает о проведении публичных слушаний:

на основании постановления Главы Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области от 28.11.2016 № 08 «О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области», опубликованного в «Информационном бюллетене» от 30.11.2016 № 28(334).

Дата проведения публичных слушаний: 27 января 2017 года в 15:00 часов.

Место проведения публичных слушаний: актовый зал администрации Вахрушевского городского поселения (пгт Вахруши улица Горького дом 1, 2-й этаж).

Тема публичных слушаний: «Проект изменений в Правила землепользования и застройки Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области »

Ведущий публичных слушаний: М.В. Ефремов.

Заключение о результатах публичных слушаний:

Рекомендовать Вахрушевской городской Думе утвердить проект изменений в Правила землепользования и застройки Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области.

[Скачать документацию]