Публичные слушания 23 июня 2017

Администрация Вахрушевского городского поселения извещает о проведении публичных слушаний:

на основании постановления Главы Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области от 06.06.2017 № 03 «О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области», опубликованного в «Информационном бюллетене» от 06.06.2017 № 14(150).

Дата проведения публичных слушаний:
23 июня 2017 года в 15:00 часов.

Место проведения публичных слушаний:
актовый зал администрации Вахрушевского городского поселения (пгт Вахруши улица Горького дом 1, 2-й этаж).

Тема публичных слушаний:
«Проект изменений в Правила землепользования и застройки Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области »

Ведущий публичных слушаний: Т.Б. Ефремова.

Заключение о результатах публичных слушаний:

Рекомендовать Вахрушевской городской Думе утвердить проект изменений в Правила землепользования и застройки Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области.

[скачать документацию]