Здравствуй, Новый год!

Традиционно 30 декабря состоялось общепоселковое мероприятие «Открытие ёлки». Именно с этого момента начинаются все праздничные новогодние мероприятия в поселении. В этом году жителей приветствовал глава Вахрушевского городского поселения Ефремов Михаил Валентинович. После этого началось театрализованное представление подготовленное специалистами Районного центра культуры и досуга Слободского района. Веселились все и взрослые и дети . Кульминационным моментом праздника конечно же была новогодняя лотерея. Более 70 человек оказались счастливчиками. Главный приз электрический чайник выиграла Рысева Мария Юрьевна, социальный педагог филиала ВГА-ПТ. Администрация Вахрушевского городского поселения выражает огромную благодарность спонсорам, которые оказали финансовую поддержку данному мероприятию.