Веселые проводы зимы

В воскресенье 18 марта на стадионе посёлка Вахруши состоялись традиционные «Проводы зимы». Озаренный радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы народ веселился по полной программе. Красочное театрализованное представление, подготовленное работниками РЦКД, вызвало много позитива у жителей поселения. Программа была разнообразной: желающие могли посоревноваться в поднимании гири, кинуть на дальность свой ботинок, поучаствовать в забеге «Весёлое шампанское». Для детей работало 6 игровых секторов, в которых они могли поучаствовать, получить жетон, а потом обменять его на приз. Как всегда, не обошлось без самого зрелищного конкурса — лазания по столбу за подарками. Правда, желающих в этом году было не так много, но покрасоваться «красивыми труселями» смогли все участники. Весёлый гармонист веселил народ и все желающие смогли попеть песни и частушки под гармошку. Завершились «Проводы зимы» традиционным сжиганием чучела.
Администрация Вахрушевского городского поселения выражает большую благодарность спонсорам мероприятия за оказанную финансовую поддержку: ИП Ившиной Ирине Викторовне, ИП Воробьёвой Людмиле Ивановне, Тарасову Анатолию Викторовичу, Бучневу Игорю Владимировичу, Дмитриеву Алексею Леонидовичу, ИП Выдрину Сергею Николаевичу.