Скоро новый год!

Большим красочным мероприятием был ознаменован Всемирный день инвалидов в нашем районе. 3 декабря районный центр культуры и досуга Слободского района превратился в прекрасную страну детства. Зал был украшен разноцветными подарками. У входа детей встречали сказочные герои. Ни для кого не секрет, что дети с ограниченными физическими возможностями редко посещают различные мероприятия. Но этот день был организован только для них. Сначала они смогли проявить себя на игровых площадках, которые подготовили для них МКДОУ центр развития ребёнка детский сад № пгт Вахруши, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №7 пгт Вахруши, РЦКД Слободского района, Дома культуры с. Бобино, с. Шестаково. Кто не хотел играть могли посмотреть мультипликационные фильмы на большом экране. Затем они превратились в активных зрителей конкурса сказок «Оле- Лукойе». От происходящего на сцене юные зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений. Ребята побывали в гостях у «Бременских музыкантов», смогли полетать на «Летучем корабле», узнали, кто живёт в «Теремке». МКДОУ детский сад комбинированного вида №4 пгт Вахруши показал прекрасный кукольный спектакль.
Но главный сюрприз ждал их впереди. Каждый ребёнок получил в подарок ёлку с новогодними игрушками, книжку «Стихи».
Спасибо всем, кто откликнулся и поучаствовал в благотворительной акции «Дари добро». Вы подарили частичку тепла тем, кто в этом нуждается.