Работа Вахрушевской поликлиники в период зимних каникул

Главный врач КОГБУЗ «Слободская ЦРБ» Елена Шилова информирует жителей Вахрушевского городского поселения о работе Вахрушевского подразделения в праздничные дни. Согласно графику, прием врачей будет осуществляться следующим образом:
2 января 2017 г. с 8:00 до 13:00 – прием врача общей практики и врача-педиатра, обслуживание вызовов.
4 января 2017г. с 8:00 до 13:00 – прием врача общей практики, обслуживание вызовов. Прием хирурга и гинеколога.
6 января 2017 г. с 8:00 до 13:00 – прием врача общей практики и врача-педиатра, обслуживание вызовов. Прием врача-стоматолога.
Администрация Вахрушевского городского поселения желает всем жителям Вахрушей крепкого здоровья и прекрасного праздничного настроения!