Администрация Вахрушевского городского поселения извещает о проведении публичных слушаний: на основании решения Вахрушевской городской Думы  от 25.01.2017 № 71/350 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Вахрушевской городской Думы «О внесении изменений в Устав Вахрушевского городского поселения»», опубликованного в «Информационном бюллетене» от 25.01.2017 № 03(139).

Дата проведения публичных слушаний: 20 февраля 2017 года в 15:00 часов.

Место проведения публичных слушаний: актовый зал администрации Вахрушевского городского поселения (пгт Вахруши улица Горького дом 1, 2-й этаж).

Тема публичных слушаний: «О внесении изменений в Устав Вахрушевского городского поселения»

Ведущий публичных слушаний: М.В. Ефремов.