Награждены участники ежегодного конкурса «Чистый поселок»

В 2016 году администрацией Вахрушевского городского поселения в очередной раз был проведен смотр-конкурс «Чистый поселок», который регулярно собирает жителей, неравнодушно относящихся к благоустройству и озеленению родных Вахрушей. 16 участников по традиции подали заявки в трех номинациях: «Самая благоустроенная территория», «Лучший двор» и «Лучшая частная усадьба». По итогам заседания экспертной комиссии результаты оказались следующими.
В номинации «Самая благоустроенная территория» первое место присуждено МКОУ ДО ЦВР Слободского района, второе место – администрации Вахрушевского городского поселения.

В номинации «Лучший двор» благодарственным письмом отмечен дом по адресу ул. Рабочая, 46, остальные участники получили дипломы по номинациям:
ул. Труда, д.26 – «Чудеса своими руками»
ул. Труда, д. 28 – «Традиции и современность»
ул. Коммунистическая, д. 1 – «Детский рай»
ул. Ст. Халтурина, д. 5 и д. 7 – «Чудо из чудес»

В номинации «Лучшая частная усадьба» благодарственные письма присуждены следующим участникам:
-Ул. Юбилейная, 1 (Л.А. Русанова),
-Ул. Свободы, 32-1 (М.И. Выдрина),
-Ул. Свободы, 34-1 (А.Е. Пупышева);

Дипломами отмечены участники в следующих номинациях:
— «Цветы небывалой красоты» — Р.Г. Ковязина, частная усадьба по адресу ул. Свободы,38-1,
— «Ландшафтные изюминки» — А.А. Загарских, частная усадьба по адресу ул. Коммуны, 10,
— «Отрада души» — Л.М. Изегова, частная усадьба по адресу ул. Свободы,42-2,
— «Милый сердцу уголок» — Н.В. Токарева, частная усадьба по адресу ул. Октябрьская, 29-2;

Абсолютным победителем в номинации «Лучшая частная усадьба» стала Т.А. Зязина, чья живописная усадьба расположена по адресу ул. Труда, д. 17.

И победители, и участники получили сертификаты в магазины «Цветочный домик» (ИП Сокольников С.В.) и хозяйственный магазин ИП Сметаниной Е.Н.
Очень хочется, чтобы конкурс с каждым годом увеличивал количество своих участников, ведь тем интересней будет соревнование. Заявки принимаются с начала июня в администрации Вахрушевского поселения, каб.6 и по тел. 3-15-64.