«Мы голосуем за…»

Под таким девизом 12 ноября состоялся районный конкурс агитбригад, который собрал 12 команд Слободского района. В России конкурс агитбригад проводится с середины 70-х годов. Изначально агитбригада рассматривалась, как средство агитации в студенческий отряд. Постепенно рамки тематики конкурса значительно расширились. Появились развлекательные, юмористические, тематические программы. В любом случае, задача каждой программы – донести мысль, привлечь внимание к теме. В последнее время агитбригады стали фишкой и составляют достойную альтернативу КВН. Участники Вахрушевской команды «КультУра!» показали, что они голосуют «За крепкую семью» , «За здоровый образ жизни» , «За чистый интернет», «За чистый посёлок» и поэтому члены жюри единогласно отдали им первое место в номинации команды работающей молодёжи. Команда школьников посёлка Вахруши заняли по чётное второе место.