Лидер года 2012

16 марта состоялся районный конкурс «Лидер года», в котором приняли участие 6 представителей поселений Слободского района. Конкурс «Лидер года» является звеном системы выявления, подготовки и сопровождения лидеров общественного движения и одаренной молодежи. Очень приятно, что от Вахрушевского городского поселения в этом году приняли участие 4 человека: Бессолицын Эдуард, Сырчина Яна, Кассина Светлана, Пысина Оксана. Главные герои нового времени – лидеры — берут на себя ответственность за конкретные решения, расширяют и укрепляют взаимодействие общественных объединений поселения. Они уверены, что лидерство, профессионализм, жизненная активность и энтузиазм уже в ближайшее время помогут значительно улучшить жизнь в посёлке.
Молодежным лидерам нужно было с достоинством пройти череду конкурсных испытаний: показать самопрезентацию, подготовить вопросы на тему «Герой нашего времени», защитить акцию, посвящённую Дню инвалидов принять участие в деловой игре.
В номинации «Лидеры детских молодёжных общественных организаций и объединений» (от 16 до 20 лет) победителем стала Сырчина Яна, лидер ДиМОО «Новая волна». Бессолицын Эдуард, член Совета молодёжи при администрации Вахрушевского городского поселения одержал победу в номинации «Лидеры детских молодёжных общественных организаций и объединений, молодёжных консультативно-совещательных структур в возрасте от 19 до 25 лет».
Все участники нашего поселения получили приглашение на участие в областном конкурсе «Лидер 21 века».