Летние сельские игры 2012

12 августа в с. Лекма состоялись 4 летние сельские игры. Померяться силами съехались спортсмены из 12 сельских поселений Слободского района. Развитие массовых видов спорта сейчас находится на особом внимании правительства области, развитие физической культуры в сельской местности — в приоритете. Соревнования проводились по 6 видам спорта: футбол, волейбол, прыжки в длину, армрестлинг, поднятие гири, перетягивание каната Команда Вахрушевского городского поселения показала отличные результаты и нам есть чем гордиться! Городилов Павел занял 1 место по армрестлингу победив чемпиона Кировской области. Усатов Александр совершил прыжок в длину на 5м 58 см. и занял первое место. Мальчикова Жанна была второй по прыжкам в длину. Команда волейболистов заняла 3 место. В итоговом командном зачёте команда посёлка Вахруши на почётном втором месте.