Красота. Грация. Идеал

С 17 по 18 мая 2013 года в г. Кирове состоялся IV областной фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал» Свои команды представили 18 команд в том числе и из Слободского района.
Программа мероприятия включала несколько видов: бег на 100 м, комбинированная эстафета, лёгкоатлетическая эстафета 4ч 100м, дартс, упражнения на общую физическую готовность, плавание и конкурс художественной самодеятельности.
Слободской район представляли: Черезова Наталья, тренер — преподаватель ДЮСШ п. Вахруши МС России, Ефремова Татьяна, специалист по социальным вопросам администрации Вахрушевского городского поселения, Устюгова Ирина, заместитель директора по ВР СОШ д. Шихово, Елькина Галина — учитель физкультуры СОШ с. Закаринье.

DSC_0869

В личном первенстве в своей возрастной группе серебренную медаль в плавании завоевала Елькина Галина. Кроме того наши девушки были вторыми в комбинированной и в легкоатлетической эстафетах. По итогам двухдневных состязаний команда Слободского района заняла третье место! Нужно отметить, что данная команда выступает на этих соревнованиях третий год и третий год подряд находится в тройке призеров области.