ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЖНИКОВ

В соответствии с постановлениями Правительства Кировской области от 11.11.2010 №77/549 КОГКУ «УГИИ» заключило договоры долевого участия в строительстве газопровода с гражданами, желающими газифицировать свои домовладения. Согласно условий договора, долевщик финансирует строительство газопровода в размере 10 000 рублей путем перечисления денежных средств на лицевой счет заказчика, до окончания строительства газопровода.
Однако до настоящего времени часть вахрушевцев не произвела оплату долевого взноса по вышеуказанным договорам.
Уважаемые жители Вахрушевского городского поселения, заключившие договоры долевого участия и имеющие задолженность за подвод газа к домовладениям! Вам необходимо в кратчайшие сроки погасить задолженность, в противном случае задолженность будет взыскиваться в судебном порядке с возложением судебных расходов на должников.