27-29 ноября 2019 года состоится форум по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

27-29 ноября 2019 года министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области и Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания, далее — Фонд) проводят трехдневный форум по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства (далее-субъекты МСП) «Территория бизнеса-2019 в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее национальный проект).

Основная цель форума:

— презентация открытия центра «Мой бизнес»;

— вовлечение делового сообщества в национальный проект.

Место проведения форума:

27.11 — г. Киров, Динамовский проезд, д. 4;

28.11 — г. Киров, Динамовский проезд, д. 4;

29.11 — г. Киров, ул. Ленина, д. 101, «Studio 101».

В качестве спикеров на форум приглашены:

1. Михаил Хазин, российский экономист, публицист, теле- и радиоведущий, президент компании экспертного консультирования«Неокон». В 1997-98 гг. замначальника экономического управления Президента РФ

2. Мария Огарева, бизнес-тренер, общественный деятель, исполнительный директор 3-х Холдингов, инвестор.

На форуме предприниматели смогут:

— завязать полезные знакомства;

— получить полезную информацию об успешном ведении бизнеса от практиков Кирова;

— одним их первых узнать об экономических тенденциях ближайших лет от экономиста и аналитика Михаила Хазина.

Полная программа форума и регистрация на сайте 1Шр://территориябизнеса43.рф.

Участие для представителей субъектов МСП бесплатное.

За дополнительной информацией по вопросам участия можно обращаться по телефону (8332) 64-70-10.