Уважаемые жители! 05.12.2018 в 17 ч.00 мин. в администрации Вахрушевского городского поселения состоится собрание с домкомами, старшими по дому, представителями домов

Повестка собрания.

1.  Организация сбора ТКО на территории Вахрушевского городского поселения. (администрация Вахрушевского городского поселения).
  2. Об изменениях в законодательстве в области энергосбережения.
  3. О взаимодействии МП ЖКХ п.Вахруши с собственниками жилых помещений. (МП ЖКХ п.Вахруши).
  4. Заключение договоров управления многоквартирным домом (МП ЖКХ. п.Вахруши).
  5. О планах текущего ремонта многоквартирных домов на территории Вахрушевского городского поселения, находящихся под управлением МП ЖКХ п.Вахруши.
  6. Принятие решения собственниками жилых помещений о заключении прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями (МП ЖКХ п.Вахруши)
  7. О порядке оплаты коммунальных ресурсов на содержание общего имущества на основании показаний общедомового прибора учёта по установленным тарифам (МП ЖКХ п.Вахруши).
  8. Правила внешнего благоустройства Вахрушевского городского поселения (администрация Вахрушевского городского поселения).
  9. О мерах пожарной безопасности на территории Вахрушевского городского поселения (администрация Вахрушевского городского поселения).
  10. Антитерриристическая безопасность на территории Вахрушевского городского поселения.( Вахрушевского городского поселения администрация)