«Социальный день»

28 августа 2019 года на территории Вахрушевского городского поселения вновь прошло несомненно нужное мероприятие под названием «Социальный день». В качестве организаторов мероприятия выступили не только Комплексный центр социального обслуживания населения, администрация Вахрушевского городского поселения и РЦКД Слободского района, но и приход Вознесенской церкви, внесший значительный вклад в помощь семьям, нуждающимся в социальной помощи.

Социальный день направлен на подготовку детей из многодетных и малообеспеченных семей к новому учебному году. В здании храма Вознесения Господня протоирей отец Александр благословил на успешную учебу детей, а матушка Елена подарила канцтовары для нового учебного года. Во время мероприятия было организовано несколько площадок: игровая площадка для детей от артистов РЦКД, а также раздача вещевой помощи.

В целом «Социальный день» прошел на достаточно высоком уровне, привлек большое количество участников и собрал огромную массу благодарностей от тех, кто получил помощь.