Семейный фестиваль ГТО

11 мая в спортивном комплексе ДЮСШ д. Стулово прошел I районный Семейный фестиваль ГТО, посвященный Международному Дню семьи. В соревнованиях приняли участие команды семей из Стуловского, Ленинского сельских поселений, семейная команда от администрации района и Вахрушевского городского поселения. Участники соревновались в выполнении силовых упражнений: «отжимание», прыжок в длину, наклон стоя, поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту.

В номинации «Молодая семья» 2 место заняла семья Власовых;

в номинации семьи с мальчиком 3 место заняла семья Краевых.

В командном зачете победила команда семей Стуловского сельского поселения, вторыми стали команда семей от администрации района и третье место заняли представители Вахрушевского городского поселения. Все призеры были отмечены грамотами и медалями, а команды сертификатами в спортивный магазин.