Введение особого противопожарного режима!

Доводим до Вашего сведения , что на основании постановления администрации Слободского района от 14.05.2021 № 604 «О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Слободской муниципальный район Кировской области» на территории Слободского района С 17.05.2021 установлен  особый противопожарный режим  На основании постановления запрещено разведение костров, включая сжигание порубочных остатков и мусора, сухой травы и бытовых отходов, проведение сельхозпалов, проведение пожароопасных работ, работ с использованием открытого огня в границах населенных пунктов, в садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ, в лесах и на прилегающих к ним территориях, сельскохозяйственных угодьях. Ограничено пребывание граждан в лесах, въезд в них транспортных средств за исключением транспортных средств специального назначения в целях обеспечения пожарной безопасности и транспортных средств для производства работ по очистке лесосек и воспроизводству лесов  на территории Слободского района.