Проведение публичных слушаний 05.12.2019 г. в 15-00 ч

Администрация Вахрушевского городского поселения извещает о проведении публичных слушаний 05.12.2019 г. в 15-00 ч. в актовом зале администрации Вахрушевского городского поселения по адресу: п. Вахруши, ул. Горького, 1.

Тема публичных слушаний: «О внесении изменений и дополнений в Устав Вахрушевского городского поселения».

Публичные слушания  назначены Решением Вахрушевской городской Думы от 31.11.2019 № 34/179 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Вахрушевской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Вахрушевского городского поселения».

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Вахрушевского городского поселения»,  а так же Порядок учета предложений по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав поселения и участия граждан в его обсуждении прилагается.

Порядок учета предложений по проекту Устава поселения,  проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав поселения и участия граждан в его обсуждении Скачать