Проведение двух межрегиональных бизнес-миссий в 4 квартале 2019 года

Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) запланировано проведение двух межрегиональных бизнес-миссий в 4 квартале 2019 года.
Межрегиональная бизнес-миссия — коллективная поездка представителей субъектов малого и среднего предпринимательства в другие субъекты Российской Федерации с предварительной организационной подготовкой , включающей определение потенциальных интересантов, при необходимости экспонирование товаров (работ, услуг) с целью их продвижения, определение степени заинтересованности в сотрудничестве и проведении двухсторонних деловых переговоров с целью оказания содействия субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным в Кировской области, в заключении контрактов на поставку товаров (работ, услуг) в другие субъекты Российской Федерации.
Региона проведения- Республика Чувашия (г. Чебоксары), Республика Удмуртия (г. Ижевск).
Заявки подаются в срок до 07.10.2019 на электронный адрес: cpp@kfpp.ru по форме: