Администрация Вахрушевского городского поселения сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка в кадастровом квартале 43:30:400147, расположенного в пгт Вахруши, Слободского района, Кировской области, площадь образуемого земельного участка в соответствии со схемой расположения составляет 962 кв.м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства.

Все заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане вправе в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения обратиться с заявлениями о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления подаются путем личного обращения (либо представителем по доверенности) по месту нахождения администрации по адресу:

ул. Горького, д.1, пгт Вахруши в период с 06.11.2019 до 05.12.2019 года (кроме праздничных и выходных дней) на бумажном носителе.

Подача заявлений в электронном виде посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе с использованием электронно-цифровых подписей не предусмотрена.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: ул. Горького, д.1, пгт Вахруши. Пн-пт с 8-00 до 16-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00. (кроме праздничных и выходных дней).

Информация по телефону 8(83362) 3-12-53.