Завершен начальный этап реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды Вахрушевского городского поселения» на 2018-2022 годы.06.12.2017 года 06.12.2017 года состоялось заседание общественной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора по включению дворовых территорий, наиболее посещаемых территорий общего пользования в программу «Формирование современной городской среды Вахрушевского городского поселения» на 2018 — 2022 годы. Напоминаем, что в течении ноября жители Вахрушевского городского поселения, проанализировав состояние своей придомовой территории , могли выйти с инициативой по участию в реализации проекта, проявить свою активную гражданскую позицию.  Кроме того проводился конкурсный отбор наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования.

ИТОГИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА

Дворовые территории

Участники конкурса Количество баллов № заявки по дате и времени подачи на конкурс Минимальный перечень № заявки по конкурсному отбору Примечание
Пгт Вахруши, ул.Кирова, д.67 18 2 * 1 Х
Пгт Вахруши, ул.Горького, д.3 16 1 * 2 Х
Пгт Вахруши, ул.Ст.Халтурин,д.48 12 3 * 3 Х

ИТОГИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА

Наиболее посещаемые территории общего пользования

Участники конкурса Количество баллов № заявки по дате и времени подачи на конкурс № заявки по конкурсному отбору Примечание
Ремонт лестничного марша по

ул. Ленина у дома 2

18 7 1 Х
Устройство уличного освещения вновь по адресу: п. Вахруши,          ул. Заводская от железнодорожного  переезда до действующей сети уличного освещения 14 6 2 Х
Ремонт тротуара по ул. Советская от ул. Кирова до ул. Труда 14 2 2 Х
Ремонт тротуара по ул. Труда от    ул. Советская до ул. Рабочая 14 3 2 Х
Ремонт тротуара по ул. Рабочая от ул. Труда до ул. Рабочая, д.31а 14 4 2 Х
Ремонт тротуара по чётной стороне ул. Ленина от  дома 30 до ул.Ст.Халтурина 13 5 3 Х
Ремонт  тротуара по нечётной стороне ул.Ст.Халтурина 12 1 4 Х

11.12.2017 состоится встреча с инициативными гражданами, которые подали заявки на конкурсный отбор для ознакомления с решением общественной комиссии.